Жюри
Светлана Антонова
Начальник управления развития региональной системы дополнительного образования ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»
Марина Борисова
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Заместитель директора по молодежной политике, доцент департамента педагогики ГАОУ ВО МГПУ ИППО
Екатерина Боякова
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Старший научный сотрудник ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии Российской академии образования», канд. пед. наук, г. Москва
Кристина Вахрушева
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Руководитель методической группы, кандидат психологических наук МКУ «Центр учебно-методического и технического сопровождения образовательных организаций» г. Можги
Наталья Галямова
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Заместитель директора, руководитель РМЦ ДОД в Республике Марий Эл ГБОУ ДО РМЭ «Дворец творчества детей и молодежи» г.Йошкар-Ола
Виктор Голованов
Председатель жюри заочного этапа по художественной направленности
Главный научный сотрудник Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования»
Светлана Голубева
Член жюри по художественной направленности
Руководитель РМЦ ДОД Амурской области, декан факультета дополнительного образования ГАУ ДПО АО "Институт развития образования" г. Благовещенск
Екатерина Горюшина
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Руководитель РМЦ ДОД Ярославской области ГАУ ДПО ЯО «Институт развития образования»
Светлана Домникова
Член жюри по художественной направленности
Начальник РМЦ ДОД Саратовской области, Почетный работник общего образования ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования»
Виктория Доровская
Член жюри по художественной направленности
Генеральный директор, руководитель РМЦ ДОД Хабаровского края КГАОУ ДО «Центр развития творчества детей (Региональный модельный центр)»
Маргарита Жиркова
Член жюри по художественной направленности
Заместитель директора по методической работе, кандидат педагогических наук ГБУ ДО города Москвы «Детская школа искусств "Центр»
Ирина Калиш
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Заместитель директора, ГБОУ ДО Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» г. Реутов
Лариса Карлинская
Член жюри по художественной направленности
Заведующий отделом «Областной центр развития художественного образования» ГБОУДОД Центр развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодёжи»
Сэсэгма Кимова
Член жюри по художественной направленности
Руководитель РМЦ ДОД
Ульяна Ковалева
Член жюри по художественной направленности
Заместитель директора по образовательной деятельности, методист ГБНОУ «Академия талантов»
Людмила Конкина
Член жюри по художественной направленности
Директор РМЦ ДОД ГАУ ДПО «ВГАПО», победитель Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер ХХI века»
Марина Копылова
Член жюри по художественной направленности
Педагог дополнительного образования, МАУ «Детско-юношеский центр «Орион»» Новокузнецкого городского округа Кемеровской области
Галина Криницкая
Ответственный секретарь оргкомитета Конкурса, член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Начальник научно-методического отдела, кандидат педагогических наукФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» г. Москва
Евгения Кузякина
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Директор, руководитель МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла»
Екатерина Лавренова
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Специалист федерального ресурсного центра развития дополнительного образования детей социально-гуманитарной направленности ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» г. Москва
Наталья Лойко
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Руководитель управления образования, лауреат Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека» ФГБОУ Всероссийский детский центр «Смена» г. Анапа
Ольга Малая
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Доцент кафедры рекламы и связей с общественностью, кандидат педагогических наукФГБОУ ВО «Московский государственный институт культуры» г. Москва
Любовь Малыхина
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Заведующий кафедрой дополнительного образования, кандидат педагогических наукГАОУ ДПО «Ленинградский областной институт развития образования»
Ирина Малько
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Директор, руководитель регионального ресурсного центра ДО Липецкой области, Почетный работник общего образования Российской Федерации
Елена Марценковская
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Заместитель директора по методической работе, руководитель РМЦ ДОД Архангельской области
Ольга Матасова
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Исполняющий обязанности директора МАУДО «Дом детского творчества» г. Балтийск
Андрей Меш
Педагог дополнительного образования
Ольга Морозова
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Старший научный сотрудник научно-исследовательского отдела, и.о, директора научно-образовательного центра ДО детей и молодежи, кандидат архитектуры ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств им. А.Д.Крячкова»
Михаил Мурзуков
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Заместитель директора, руководитель РМЦ ДОД Чувашской Республики ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики
Наталья Мушкова
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Методист ГБУ ДО «Дворец детского юношеского творчества Выборгского района г. Санкт-Петербурга»
Наталья Новичихина
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Директор, Почетный работник общего образования Российской Федерации КГБУ ДО «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи» г. Барнаул
Наталья Путинцева
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» муниципального образования г. Ноябрьск
Ольга Радомская
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Старший научный сотрудник, заведующая лабораторией интеграции искусств и культурологии им. Б.П.Юсова, кандидат педагогических наук ФГБНУ «Институт художественного образования и культурологии РАО» г. Москва
Оксана Расчиславская
Член жюри заочного этапа по социально - гуманитарной направленности
Заместитель руководителя РМЦ ДОД в Удмуртской Республике, начальник отдела по методической поддержке образовательных программ и внедрению новых форм дополнительного образования
Марина Рахманина
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Педагог дополнительного образования МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Магнитогорск
Михаил Рожков
Председатель жюри конкурса по социально - гуманитарной направленности
Главный научный сотрудник
Светлана Самойлова
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Заместитель директора по УВР МБОУ ДО «Уфимский городской Дворец детского творчества им. В. М. Комарова»
Людмила Самсонова- Савкина
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Педагог дополнительного образования МАУДО «Центр детского творчества» г.Оренбурга
Оксана Сенькина
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Директор РМЦ ДОД Пензенской области, Почетный работник общего образования ГАОУ ДПО «Институт регионального развития Пензенской области» г. Пенза
Галина Титлянова
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Директор МАУДО «Детско-юношеский центр «Рифей»
Алла Тишкова
Ответственный секретарь оргкомитета Конкурса, член жюри заочного этапа по художественной направленности
Начальник отдела гуманитарных технологий и воспитания ФГБУК «ВЦХТ»
Игорь Ткаленко
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Преподаватель, заведующий фортепианным отделением МБУДО "Чебоксарская ДМШ 1 им. С.М. Максимова"
Андрей Толкачев
Член жюри заочного этапа конкурса по социально - гуманитарной направленности
Руководитель федерального ресурсного центра развития дополнительного образования детей социально-гуманитарной направленности ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»
Маргарита Углицкая
Член жюри по художественной направленности
Заведующий лабораторией воспитания и социализации, кандидат педагогических наук АОУ ВО ДПО "Вологодский институт развития образования"
Ольга Фадеенко
Член жюри по художественной направленности
Начальник отдела дополнительного профессионального образования, методист ГБНОУ "Дворец учащейся молодежи" г. Санкт-Петербург
Юлия Фомичева
Член жюри заочного этапа по художественной направленности
Учитель ИЗО и черчения ГБОУ г. Москвы Лицей №1564
Елена Цибизова
Член жюри заочного этапа конкурса по социально - гуманитарной направленности
Заведующая методическим отделом, кандидат педагогических наук МБОУ ДО «Городской дворец детского (юношеского)творчества имени Н.К. Крупской»
Дмитрий Чикунов
Педагог дополнительного образования
Ольга Щербинина
Член жюри по художественной направленности
Доцент кафедры психолого-педагогического образования, кандидат педагогических наук ФГБОУ ВО "Костромской государственный университет»